Как поступить с Флемет: убить ведьму или отпустить?

Вопрос, собственно, один: вы убили Флемет? А что будет, если ее не убивать и Морриган соврать, что убил? Все-таки Флемет спасла вас от неминуемой гибели в башне Ишала...
Приглашены:

Лайки от: noob , ELKA , Subdigger , Subwoofer

Ничего не будет. Один раз убивала, один - нет. Все равно ее до конца убить нельзя. Морри охотно вранью поверит, а Флемет еще, наверное, в сиквелах даст о себе знать в любом случае.

Лайки от: Subdigger

При первом прохождении - убил Флемет, при втором - нет. Кроме изменения фраз присутствующих компаньонов отличий не увидел.

Лайки от: noob

А я думаю, что про тело Морриган врет; поэтому первый раз Флемет не убивала. Нравится она мне, как же лишить мир легенды Диких Земель. В следующее прохождение позарилась на экспу и убила. От этого вообще не меняется ничего.

Лайки от: noob

В первый раз оставила ее в живых и обманула Морриган, со второго раза просто не отдавала Морриган Черный гримуар и не открывала этот квест. Отношения с ней до 80-90 наладить - других подарков хватает, а больше мне и не надо.

Лайки от: noob

Я Флемет не убивал, классная она баба, хоть и ведьма... Я вам вот что скажу Морриган, тупо разводило! Сама не может гримуар у флемет забрать, вот и подсылает "лопуха"... Кстате, кто узнал флемет во второй части?

Лайки от:

Я ее убил, у нее в домике в сундуке есть неплохая одежка для мага.

Лайки от:

Да я вообще считаю неправильным ее убивать. Все-таки благодаря ей мы живые бегаем. И в моих глазах, например, слово Морриган весит не больше, чем слово Флемет.

Для ответа на вопрос нужно авторизоваться или зарегистрироваться