Как пройти эпизод с гонками через кольца?

Помогите! Не могу пройти эпизод с гонками. Движок почему-то время от времени вырубается, приходится снова копить энергию, а Hovis резко уходит вперед. Я не понимаю, в чем дело, ведь я ни во что не врезался...
Приглашены:

Лайки от: ArtemGuznov , Befany

Круиз включи с клавиатуры, а не из HUD'а. Таким образом, сразу после старта врубив круиз (без использования afterburner'а) ты победишь этого парня с первой попытки. Ему даже не придется поддаваться.

Лайки от: ArtemGuznov , samary4

Объясняю технологию: как только дадут старт врубай форсаж (TAB по дефолту), после этого - когда разгонишься до 80 - 100 включай круиз. Через кольца лететь лучше ручками - надёжнее. А тот турбодедок всегда вначале обгоняет, а потом у него движок глохнет. По-моему прога просто смотрит - если отстал не сильно, происходит вышеописаное. WARNING7: когда его таки обгонишь, он ради шутки начнёт по тебе пулять ракетами (типа дротов), но когда доберёшься до финиша, он снова станет дружелюбным и разговорчивым.

Лайки от:

Хм..а чего там сложного...ты главное не врезайся ни во что и мышку почисти, а твой соперник на предпоследнем кольце ошибается и ты от него сваливаешь... я лично со второго раза прошел легко.

Для ответа на вопрос нужно авторизоваться или зарегистрироваться